×
    26 ноября 2018 года завершился I сезон конкурса молодых авторов-исполнителей. Победителями проекта стали:
  • Первое место – группа «Рви меха», г. Новосибирск
  • Второе место – группа «Лейла», г. Краснодар
  • Третье место – группа Mezozoy, г. Нижний Новгород
  • Приз зрительских симпатий фестиваля «Нашествие-2018» - группа МаLaя, г. Тверь
  • Приз зрительских симпатий пользователей «ВКонтакте» - группа The Starkillers, г. Хабаровск
Топ участников
Анастасия Илюхина (Рок-коллектив «Какая-то Группа»)
Параллельный мир
Москва, 35
Анастасия Илюхина (Рок-коллектив «Какая-то Группа»)
Басистам
Москва, 35
Вячеслав Моногаев (MONO)
Танцуй
Калининград, 32
Фотин Сергей
Серега поэт
Москва, 26
Игорь Кардаш
КАРДАШ - #БудуДелатьРэп
Белорецк, 28
ИГОРЬ КАРДАШ
Кардаш - Выкупай
БЕЛОРЕЦК, 28
Александр Кузякин
odin na odin
Краснодар, 34
АЛЕКСАНДР КУЗЯКИН
Nebo
КРАСНОДАР, 34
Пидченко Виталий
New Day - Бортпроводницы
Иркутск, 27
Жюри
Никита Высоцкий
Председатель жюри. Директор Фонда Владимира Высоцкого
Сергей Горбачев
Сопредседатель жюри. Вице-президент "Мультимедиа Холдинга"
Андрей Матвеев
Продюсер фестиваля "НАШЕСТВИЕ"
Гоша Куценко
Актёр, кинорежиссёр, автор-исполнитель
Сергей Галанин
Лидер группы «СерьГа», автор-исполнитель
Александр Ф. Скляр
Лидер группы «Ва-БанкЪ», автор-исполнитель
Борис Барабанов
Музыкальный обозреватель ИД «Коммерсант»
Наталья О*Шей (Хелависа)
Лидер группы «Мельница», автор-исполнитель
Влад Маленко
Руководитель Московского театра поэтов
Борис Комаров
Председатель совета директоров Холдинга "Юнитон Медиа", академик Российской Академии Радио
Алексей Козин
Основатель и руководитель звукозаписывающей студии Navigator Records
Павел Пиковский
Лидер рок-группы "ХЬЮГО", автор-исполнитель
Вадим Демидов
Лидер группы «Хроноп», автор-исполнитель, журналист, писатель
Константин Тарасов
Бард, музыкант, продюсер
Ромарио
Автор-исполнитель
Александр Пантыкин
Председатель Союза композиторов свердловской области, худрук «Живого Театра»
Леонид Бутинский
Художественный руководитель оркестра «Глобалис»
Александра Шулакова
Музыкальный редактор «Нашего Радио»
Александр Соснов
Программный директор Радио ULTRA
Екатерина Линникова
Музыкальный редактор Радио Jazz
Дария «Нуки» Ставрович
Фронтвумен групп "СЛОТ" и "Нуки", полуфиналистка шоу «Голос»
Никита Тищенко
Музыкальный редактор «Нашего Радио»
Алексей Петровский
Ведущий «Нашего Радио» (Санкт-Петербург)
Юрий Слуянов
Генеральный директор ЗАО "РБК-ТВ НОВОСИБИРСК"
Александр Назимко
Директор Новосибирской детской городской музыкальной школы, Заслуженный работник культуры РФ
Сергей Пименов
Продюсер
Александр Леонтьев
Гитарист, фронтмен, композитор и автор текстов группы «Северный Флот»
Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко
Группа "Ундервуд"
Иван Демьян
Музыкант, поэт, автор-исполнитель, лидер группы "7Б"
Марина Мергер
Музыкальный критик, арт-директор продюсерского центра "Butterfly"
Денис Каплан
Актёр озвучания, руководитель музыкальной студии "Iguana Breikaz"
Павел Фахртдинов
Автор-исполнитель, поэт, музыкант, лидер групп «Проект ХБ» и «Павел Фахртдинов Сотоварищи»
Никита Белых
Звукорежиссер группы "Ундервуд", преподаватель кафедры звукорежессуры ГИТИС
Дарья Рузанова
Руководитель команды ВКонтакте по работе с авторами
Игорь Чернышев
Директор групп "7Б", "Casual", "ДМЦ". Глава Арт-центра «Главная сцена»
Григорий Галустян
Полуфиналист телепроекта «Новая Звезда 3»
Олег Ракович
Режиссер, руководитель отдела спецпроектов ГТРК «УРАЛ», член союза кинематографистов, член союза журналистов РФ
Евгений Горенбург
Директор продюсерского центра "Лад"
Максим Малков
Рок-журналист, радиоведущий
Алексей Филатов
Музыкант, группа «Кони Будённого»
Денис Животовский
Бас-гитарист, основатель группы "AMATORY"
Юрий Заслонов
Музыкант, фронтмен группы «PRAVADA»
×
Тип работы:
{% appCoverName ? appCoverName : 'Загрузить обложку' %}
Выбрать файл
{% appAudioName ? appAudioName : 'Загрузить аудио' %}
Выбрать файл
.mp3 до 10 Мб
Отправить заявку
Нажимая кнопку "Отправить", Вы подтверждаете, что ознакомились и согласились с Положением о конкурсе.
×
Смотреть Участники Жюри Новости